вторник, 1 июля 2014 г.

Анонс МК и свадебный комплект.

Добрый день, мои читатели и гости блога!

Приглашаю Вас на свой мастер-класс, который пройдет 5 июля (суббота) 11:00 " Свадебная открытка в коробочке с окошком" в творческой мастерской магазина "Мемуарис".



На занятии мы создадим с нуля элегантный подарочный комплект: свадебную коробочку с окошком и открытку. Поработаем со свадебной бумагой, цветами и украшениями. Научимся делать интересную по своей конструкции коробочку с загадочным окошком и составлять цветочную композицию.

С собой Вы унесете готовую свадебную работу, которая станет отличным и незабываемым подарком в день свадьбы. И уж точно подарок не останется незамеченным! 










Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail: mkmemuaris@yandex.ruПожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Свадебная открытка". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.
Внимание! Предварительная запись обязательна.Оплата производится наличными на месте.Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!
С нетерпением будем ждать вас 5 июля (суббота) в 11:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка).


Спасибо за Ваше внимание!

0 коммент.:

Отправить комментарий