среда, 24 июня 2015 г.

Мастер-класс по детскому альбому.

Добрый день, мои читатели и гости блога!
Для всех, кто просил повтор МК по детскому альбому-он состоится 5 июля (воскресенье) в творческой мастерской магазина "Мемуарис"!

На занятии мы создадим с нуля детский альбом (формат 20х20 см). Поработаем с детской бумагой, цветами, украшениями и вырубкой. Научимся делать переплет, экономно резать бумагу, красиво декорировать обложку. Оформим обложку альбома и 5 разворотов (10 страничек).
С собой Вы унесете готовый детский альбом и знания, которые позволят Вам в дальнейшем самостоятельно делать альбомы на любую тему. Так же альбом может стать отличным подарком для Ваших друзей или родственников. Важно! При записи на мастер-класс не забывайте указать, для кого Вы хотите сделать альбом (мальчик/девочка).

Стоимость: 2500 рублей Длительность: 6-7 часов Возраст: от 14 лет Группа: до 12 человек Уровень подготовки: любой
Преподаватель: Ирина, мастер с многолетним опытом создания работ в стиле скрапбукинг. Работы мастера отличаются нежностью, элегантностью и аккуратностью. Теплая и дружеская атмосфера на занятии гарантирована! Блог мастера: http://otkritki-albomi.blogspot.ru Как записаться? Запись на все мастер-классы студии производится здесь:http://www.scrapbook.ru/#!register/c2269 Внимание! Предварительная запись обязательна. Оплата производится наличными на месте. Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис! До встречи в Мастерской Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка)

0 коммент.:

Отправить комментарий